Тетя Софа

как узнать, на сколько процентов работает блок питания?

да компьютер уже собран и на столе стоит, дело в том что в настройках мамки можно выставить максимальный уровень производительности, ноя не знаю справится ли бп.

уточнил.

Artem

На 100% работает.

Дмитрий Иовенко

есть специальные програмки которые расчитывают тот блок питания коорый вам нужен (мощьность) исходя из вашего железа на компе

Оленька Маякина

не корректно задан вопрос! что именно ты хочешь узнать и с чем это связано.