Дмитрий Иовенко

Если я сейчас куплю лицку Батлы 3,то патчи (апдейты) нужно скачивать или они там уже вшиты?

Алексей Абакумов

патчи (апдейты) нужно скачивать отдельно, они качаются автоматом...

Людмила Нестерова

покупай Premium версию и скачивай всю игру целиком с инета. и будут тебе все дополнения. т. к. скачивать тебе всё равно придется 2-3 гб примерно

Ольга Трушкова

Как только на премиуме выходит апдейт, то обычные пользователи уже его скачивают даже не купив, вшивают его!