L@dy Uncert@inty

В какой папке Nvidia хранит свои апдейты? Ну если скачивать апдейт через

Просто не охота чтобы сами установочные файлы лежали на диске и засоряли систему. Или может тогда качать драйвер с оф. сайта. И выполнять чистую установку?

Ну я хз. Я скачал драйвер с оф. сайта а не через experience и нажал на чистую установку. Вроде бы на чистой установке всё удаляется и сразу ставится по новой.

Чтобы выбрать чистую установку. Надо скачать драйвер с оф. сайта и выбрать не экспресс установку. А другую. И там будут элементы которые установить. Устанавливаем конечно все. И внизу галочка в самом низу: "Выполнить чистую установку" но при этом будут сброшены все профили пользователя на заводские.

Ви
Виталя

nvidia/drivers

Сайгид

вопрос интересный - скорее всего где-то в своей папки experience

Аня Волкова

нажми на ярлык nvidia правой кнопкой мыши - >свойства- >расположение файла

Анастасия Вазирова

Еще вариант в папке Temp.
Я не пользовался апдейтером, так что не уверен.