Лилия Амелина

Господа Знатоки, прошу помочь с апдейтом PC 🙂

Сначала подумывал о новом ПК, но 50тыщ выкидывать неохото, когда можно вполне за 20-22к усовершенствовать старый ПК 🙂

Значит так, вот сис-ые пар-ры:

Операционная система
Microsoft Windows Vista Home Premium 32-bit SP2
Центральный процессор
Intel Core 2 Duo E8400 @ 3.00GHz42 °C
Технология Wolfdale 45nm
Оперативная память
2,00 ГБ 1-канальная DDR2 @ 399 МГц (6-6-6-18) Kingston KVR800D2N6/2G
Системная плата
Intel Corporation DP35DP (J1PR)
Графические устройства
Универсальный монитор не PnP (1680x1050@59Hz)
512 МБGeForce 9600 GT (Undefined)46 °C
Жесткие диски
298 ГБ Western Digital WDC WD3200AAKS-75B3A0 ATA Device (SATA)38 °C
Оптические диски
PIONEER DVD-RW DVR-216D ATA Device
DTSOFT Virtual CdRom Device
Звуковые устройства
Устройство с поддержкой High Definition Audio

Во-первых, думаю установить Windows 7 64x
Во-вторых, думаю прикупить DDR2 2048Mb 800MHz Kingston CL6 + DDR2 4096Mb 800MHz Kingston CL6 Kit (2гб+2гб+4гб=8гб RAMы, матка вроде 8 гигов видеть должна)
В-третьих, думаю поменять видюху на GIGABYTE GeForce GTX 680 1137Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6200Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP.

И главный вопрос!
Будет ли это все работать должным образом?

ps потянет ли far cry3? ))

Хмм... так и думал, что легче новый взять чем возиться с этим хламом)

Дима Данилов

Вам надо обратиться в "центр обновления Виндоус"
И ничего у вас не получиться с вашей мат. платой и проц-ом и озу !

Денис Бетономешалка

замена видеокарты, потащит за собой необходимую замену всех комплектующих!

Владимир Гагарин

Лучше новый купить. Можно за 30 тыс. собрать очень мощный: http://www.citilink.ru/configurator/q1968302/

Виктория

Intel Core 2 Duo E8400 - не потащит GIGABYTE GeForce GTX 680.
Там где будет справляться видеокарта, ЦП будет вставать колом.

Yulia Naumova

А че не будет то будет, еще советую проц поднять Процессор Intel Core 2 Quad Q9300 стоит около 5к и само собой БП нужно будет поднять ватт до 550-600

Татьяна

Ну, есть тут один вариант.. .

Процессор: Intel Core 2 Quad Q(X)9650. Потом купить к нему мощное охлаждение (типа Zalman X10 Performa), разогнать до 4.2-4.5 ГГц, и тогда проц будет еще хоть куда. Цена с рук - не бери дороже 3.5-4.0 т. р. , но барыги попробуют впарить за 10 т. р.
ОЗУ: купи ДВЕ планки DDR-2 800 MHz [PC2-6400] по 4 ГБ каждая.
Видеокарта: если повезет с процессором, то бери GigaByte nVidia GeForce GTX 660 Tiи гони ее до 1050 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти.
Блок питания: для этого всего возьми как минимум на 500 ватт с двумя 6-пиновыми коннекторами для питания PCI-Ex16-видеокарт.

Тогда у тебя будут летать все игры на ультра настройках по крайней мере, на разрешении 1680x1050 точно. Вот так.