Роман Строгонов

Всем знатокам автомобилей вопрос, прошу помочь.

У меня opel astra g 2001 года выпуска потор простой 8 клапоновый 1.6 (мультитек) проблемы авто троит и горит знак "ЧЕК" . Менял свечи на Бошовские, свечные провода, чистил фосрунки , ,сводил диагностику, пишет пропуск зажигания . помогите, заранее спасибо

Юлия Комогорцева

Хороший диагност видимо был, раз только ошибку тебе сказал. смотри катушку или катушки, я не знаю сколько их у тебя. А вообще найди какой цилиндр не пашет, легче будет проблему искать.