Екатерина Коровянская

Как вастанавливать волосы после краски

,Приходится закрашивать седины и очень бы хотелось чтоб волосы не выполи и на ощуп были живые. Может кто знает проверенное средство.

Маргарита Чибисова

всякие укрепляющие шампуни и компрессы, я во все шампуни масло добавляю или растительного или репейного или касторового и уксуса

Наимджон Джураев

хной красить месяц - два каждую неделю, потом (когда более-менее восстановятся) можно 1 раз в месяц.
на случай если сам цвет от хны не нужен продаётся бесцветная
самая проста, рублей за 5 одна пачка которая

Юлия Дроздова

Попить месяц витамин Е, различные маски и больше не палить волосы

Влад

бальзамы, маски

Наталья

Сбрить под машинку