Mister Pak

Чем руководствуется законодатель, вводя нормативно-правовые ограничения для государственных служащих?

Юл
Юлия

сиюминутной политической выгодой-хотя как давно у нас принято никто не спешит эти ограничения выполнять-поскольку их выполнение никто и не контролирует

Алена Нарышкина

Да кто же его знает, чем этот самый датель руководствуется. Все наверное от настроения зависит. Один смог, а другой не смог. Вот с утра на голосовании и чередят...

Мария

Но и ответственность, о соблюдении законодательства я не говорю...