Алексей Елистратов

Здраствуйте !!!Может ли совершеннолетняя дочка по доверености матери оформить соц. помощь ???

По утрате кормильца (отца) на своих несовершеннолетних сестер ???

Фёдор Корнейчук

Здравствуйте! Это возможно, при условии того, что она является их опекуном. Более подробную информацию Вы можете получить в органах социальной опеки.

Риита Радикова

Да конечно, если есть доверенность от мамы (лучше нотариально заверенная).

Юлия Спиридонова

Да, если помощь положена.