Татьяна Багира

Пойдёт ли фильм который я скачал через компьютер на телевизор через DVD

Хотел посмотреть фильм через теле5визор с компа не удобно

Евгения Новикова

да пойдет если у ебя есть DVD плеер

Екатерина Беляшина

Нет, но можно к компу и телеку кабель подключить и на экране телека будет все тоже самое что и на компе, вот так можно и кино посмотреть.

Ch
Christina

Если DVD поддерживает формат AVI то можно. Запишите на диск и наслаждайтесь.

Наталья Посаднева

Зачем так сложно, подключи комп на прямую через нч вход тв и смотриА если двд пишет, то запиши на внутреннюю память или флешку и смотри через двди.