Ло
Лола

DVD не читает фильмы, которые я вижу на компьютере

Я решил достать старые диски DVD-R, на одном из них было свободно еще 3 гб. Я записал видео на диск. Но с DVD он их не читает. До этого на диске был записан фильм. Так как его удалить нельзя ( потому что DVD-R одноразовый ). Я решил просто дозаписать файлы на диск. Все равно на компе их вижу, а на DVD нет.

Да я их не с плеера просматриваю, а с DVD. Знаете, такая штука, подключается к телевизору проводочками...

Почему же он просматривает ранее записанный фильм в формате .AVI, а новые в том же формате не видит

Макс Рухманов

руки кривые

Ан
Анвар

Попробуй установить другой плеер. Судя по описанию, у тебя стоит Windows 7, была точно такая же проблема.

ДА
Джамиля Апасова

может плеер просто не поддерживает формат этого файла

Вася Скотников

Или формат видео не поддерживается, или дивидюк у тебя древний.
Есть с ними такая штука - не читают файлы с кириллицей, не читаю диски с открытой мультисессией и т. д.

Сергей Бурмистров

Дружище, есть отличная программа ConvertXtoDVD записываешь диск на компьютере и смотришь на двд, я сам так делаю.

Полина Смолина

Не поддерживает твой двд проигрыватель данный формат, но все можно исправить, переконвертировать в двд формат запись и все будет читатся на твоем двд! Для этого есть программа и называется она ConvertXtoDVD