Катюшка Кравченко

не читаются диски на DVD, когда вставляю в компьютер он не видит что это фильм, пишет что файл .

пишу Nero Burning ROM 11 Nero express может что то не то с дисководом, до этого писал на этой же проге с этого дисковода все работало

Борис Борисюк

Расширение файла не указано. Кидай на комп и добавь .avi или какой он там. Может скачал его таким, бывает иногда.

Иван Александров

Отсутствует файл расшифровки. Найди этот файл и все заработает.

Света Лукичева

просто правой кнопкой, открыть с помощью и выбрать плеер)

Панфилов Сергей

добавить разширение к имени надо. Ави или мпег дописать после точки и все