Dinara Amanova

дисковод не читает dvd+r диск, точнее читает, но не видит файлы на нем (там фоты) . Можно как нибудь извлечь файлы?

дисковод Optiarc DVD RW AD-7241S

Антон

Если диск был записан на другом компьютере, скорее всего просто не закрыли сессию для добавления в последующем других файлов. Самый простой способ - вставить диск в комп где его записывали и с помощью программы записи дисков закрыть диск. После этого он начнет читаться на любых других компьютерах.

Наим Тахиров

Просто - Nero RescueAgent
Для наверняка - R-Studio 6