Виктория Сорокина

несенхронизируется айфон

купил айфон 4s музыку синхронизирует. игры не синхронизирует почемуто акаунт есть бесплатные игры скачиваются но при синхронизации не добовляются версия ПО6.0 у меня. Счем может быть связанна проблема кто знает? заранее спс

Женя Белякова

Надо положить на него свежий капустный лист, и сверху побрызгать чайной заваркой, сделанной на закате солнца. После этого ровно двадцать три минуты нельзя ни смотреть в сторону телефона, ни произносить это слово вслух. Потом выключить его, четыре раза перевернуть вокруг оси и включить снова - и он синхронизируется!