Дмитрий Хрюстов

вот если с человеком творится всякое необьяснимое и он видит то чего не кажому дано значит он избранный а как узнать

как узнать для чего избран и как развить в себе какие либо способности

))))

не каждый избранный так как не каждый видит повторяюсь того чего не видит каждый

Ан
Аня

Каждый из нас ИЗБРАН нашей же душой - для определённой задачи.. . Узнать можно, спросив у своей души и попытавшись услышать ответ...

Ал
Алексей

Во-первых, нужно разобраться что именно творится с человеком. Видеть не значит понимать. Если у кого-то отличный музыкальный слух - разве это повод называть его Избранным? Избранные сами себя не могут избрать. На этого человека метки ставили? Печати, надписи?
Во-вторых, свои умения следует развивать, но не кичиться этим.

А теперь мне хотелось бы узнать что именно видит тот человек и не связанно ли это с расстройством работы мозга? Галлюцинаций тоже видит только один, свои собственные. Но в то же время, не каждое увиденное есть галлюцинация. я знаю что есть вещи, которые могут увидеть чувствительные люди.

**
*елена* *фисташка*

Не забивайте себе голову всякой чепухой. Если есть глюки - идите к врачу, это просто патология, а не признак избранности. Способности развивать помогут литература, курсы, школы.. . Естественно, нормальные способности - например, вам могут помочь выучить язык или научиться играть на арфе. Не ищите в жизни всякую чушь, не тратьте своё уникальное невозвратимое время жизни на чей-то маразм и демагогию. Вы и так неповторимы, как любой человек. Развивайте свою индивидуальность - на пользу другим людям и себе.

Сергей Родин

падшие духи иногда ищат людей кто бы им помог заручиться поддержкой при окончательных разборках. . поэтому могут завлекать чела сливом инфы. . показывать ему что-либо чтобы завлечь его в изучения изотерики. . при таком прохождении просветления чел что-либо отдаёт взамен обычно расплачивается смертью кого-то близкого. . типа закладывает его душу

Эд
Эдуард

Он не избранный, а просто внимательный!)

Илья Бузенков

мы все капли внутри одного океана, любая "избранность" -это плод собственного воображения и фантазии. Если есть ощущение внутренних больших ресурсов, то вопрос еще, как человек это применит ..

ПС. Мало кто считает себя "не избранным" и не уникальным))

Давид Санадзе

... а ты ему (себе) скажи - НИМА, АХУДО, ГАТЯВСИ, АНЫСИ, АЦТОЯ МИОВ 611.121+

Если не бесноват и поймёт - пиши мне в личку+

Яна Нарбекова

избранных людей не бывает.
все это неверные слухи

Наталья Луканина

Смотря чего творится. может человек просто прозрел!

Наталия Червякова

Значит он работал над собой в прошлых воплощениях и развил какое то качество, отвечающее за раскрытие этих способностей, хотя человечество должно было уже повсеместно овладеть тем либо иным высоким качеством, если бы не отстало так существенно в своём развитии.