Мария Яковлева

Почему, имея избранную и Богом данную, вдруг забывают и хватаются за всякую, "что Бог послал"?

Ев
Евгения

Бес в ребро.

Сергей Кузнецов

Сам же написАл, что забываются и хватаются. Склероз, видимо:))))

Alexey

богом данную? а вдруг кемто противоположным? от которой хочется бежать к той что лучше. и на лбу у "данной" что печать должна стоять "она от бога"?

ОК
Ольга Коновалова

Все в сравнении познается .