Любовь Красавцева

Почему протестанты забывают о Боге?

Анюта

мне кажется, что о Боге совсем забыли православные сектанты! Они думают, что покланяясь деревяжкам и целуя трупные кости они славят Бога. Они просто неграмотные, потому что не читают Библию и не знают, что это мерзость для Бога! Мне их очень жаль... Правда...

Илья Рылов

Чушь кошачья

Руслан

Это троллизм или есть конкретные факты?

Саидмузаффар Шарипов

кому надо, тот помнит, не хорошо камни в друг друга кидать...

Елена ***

Вам бы тоже не о протестантах помнить, а о Боге.