Фая. Аитова

Почему Россия не хочет принят протестантов ?

А мусульманам дают больше прав?

Марина Колотушкина

В таких вопросах я бессильна, котёночек) )
Поэтому выбирай самый умный ответ))

Айдер Сейтаблаев

Протестанты - давно в России. Еще -со времен воспитания Царя Петра - всяким протестантским сбродом алкашей и блудников, в "Немецкой слободе", - этими протестантами.
Сектантам -неопротестантам, в России, нет уважения и приглашения.

Мусульмане - наши друзья.

Же
Женечка

...потому что ПРАВОСЛАВИЕ - единственный ключ ко спасению!

Дмитрий Макаров

своих некуда девать

Nariman

смысл...

Alex Fil

Никто не любит конкурентов.

Daniel Mastikhin

А какой смысл? Ведь у России есть православие, по сути то же учение Библии. Протестанты ведь не восстановят наши разрушенные храмы и церкви. НЕТ! А с мусульманами Россия живет давно и хорошо ладят. Правда при развале страны все озлобились и все утратили веру. Но сейчас все становится на свои места.

Александр Александров

Потому, что протестанты-это богопротивная секта. То, что они проповедуют-это все мерзость перед Богом.

Петр Черешнев

Сначала пусть на прием запишутся, примем в порядке очереди.

Максим Новицкий

Есть в России протестанские храмы....

На
Наталья

Мы просто не умеем их готовить...:))

Любовь Гробман

Они чужды нам по духу ---

Princessochk

Так своих рогатых уже навалом....

Сергей Рябцев

скоро к тебе придут цыгане из европы.

Atosik

потому что ты, мудак)))

Александр Дианов

так нужно, дурачок