Start Master

Почему когда я ввожу проверочный код выбивает что неправильно вел а уверен что правельно! На любих сайтов помогите плиз!

использую гугл хром пробувал и через Internet eksploer

Та все норм я пишу кукиси уже чистил не знаю что делать !!!вирусов нету!

Айжан Титова

Или банальная невнимательность или иногда такой код там пишут, рисуют так, что переберешь десяток вариантов, пока попадешь в цель.

Лилия

используй гугл хром

Ол
Ольга

Вводить надо на английской раскладке клавиатуры. (EN)