Ан
Анаст

Почему когда я захожу на сайт вконтакте всё ввожу нажимю войти потом выходит код записываю и там типо говорят код чека

ВОТ ЧТО ТАМ ВЫХОДИТ: Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания
Платежные данные:
RUR - R302940380875
UAH - U179354811142
BYR - B323487630010
USD - Z916346157064
Если у Вас возникли вопросы, посетите разделы Ответы на вопросы и Поддержка.
Код чека оплаты:
Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:

Юрман

Это развод! точно на сайт VK.COM заходите? проверьте ссылку страницы вконтакта.