Олеся

The sims 3 не могу сделать свадьбу. После девичника не могу в вечеринках устроить свадьбу, не отображается. Невеста и жених

После девичника не могу в вечеринках устроить свадьбу, не отображается. И даже не могу сделать помолвку на закрытой церемонии! Когда они спят вместе, иногда среди ночи встают и огорчаются, иногда брезгуют поцеловаться! Что делать? Изменять не хочу, они невеста и жених. Помогите!

Анастасия Понявина

хехе, после девичника свадьбы может и не быть.. . все как в жизни 🙂

Бе
Беленькая

Мартин Алексеевич Лох позорный!
А как выяблывается! )))))))))))))))