Mirlan Koshokov

А почему нотч не добавил в игру нормальных нпс? Можно было стивов сделать и научить их копать, торговать и. т. д

Ремонтник в дерревнях

Не джейб а Джеб

Gennadiy Sobran

Потому что сейчас за рулём Джейб

Марина

я думаю, что если мы в следующей версии увидим стива, копающего ямку, то интернет просто взорвется от холивара: существует херобрин или нет. А с технической точки зрения, это резко поднимет требования. Так только вокруг тебя есть поле, которое прорисовано, и оно одно. с мобами же нужно будет сделать несколько таких полей, но поменьше, нужно будет управлять действиями неписей и сохранять то, что они накопали.