Ел
Елена

после герпеса остался на губе шрам, моя слюна до сих пор заразна? Я прошла курс 5 уколов иммунофана

Ю*
Юлия ***

шрам остался лишь из за того- что вы сами поспешили удалить корочку, не надо было этого делать, а все остальное, предыдущий, ГОГА, - вам ответил

Ксюша Андреева

Миленькая, за что вы так измываетесь над собой! ? Вирус герпеса ВСЕГДА живёт в организме КАЖДОГО человека. И вывести его НЕВОЗМОЖНО.. . Заразны только внешние проявления герпеса, т. е. когда он "высыпает"на губах. Они, кстати, вылечиваются за день 100% эффективной мазью "Зовиракс".

Марина Петракова

зря потратили деньги.