Anna Vologina

Установил драйвера на видеокарту. Через 5 мин виснет. Просто виснет. Что делать?

Дрова скачал с офф сайта, реестр чистил.. . переустанавливал разные версии дров.. . Видеокарта Нвидиа ГТ320М.

Оксана Гаврилюк

Комп виснет? Проблема думаю с драйвером может не тот..

Юлия

а на старых дровах работает? У меня на всех пашет.

Наташа Кириллова

виснет что? точно видюха? виснет при простое и при попытках запустить игрушку?

Алексей Есин

Как связаны программирование и проблема с ОС и драйверами?

Ан
Анастасия

Откатись к старым -компьютер-свойства-диспетчер устройств-видеоадаптеры-твоя видюха -драйвер-откатить