Тимофей Мешков

как вылечить кашель и насморк? я кормлю ребенка грудью, в аптеке ничего нету совместимого с ГВ, как мне быть?

Lilia Chaplygina

Народными средствами, ингаляции, отвары, настойки

http://www.prostuda.net/prostuda2.html

Бе
Беленькая

сварите картошку. поставьте кастрюлю на стол . сядет наклоните голову над кастрюлей. и укройтесь сверху одеялом. подышите минут 5-10 и повторяйте пару раз должно помочь

Аленчик Капитонова

Насыпь в носки сухой горчицы. Уже через 2часа, носом перестанешь шмыгать.
Спи в носках.

Ек
Екатерина

в аптеках продают от простуды инсти чай, от кашля проспан сироп и в нос пиносол - все эти препараты можно кормящим

Зура Камилова

От кашля пейте грудной сбор, а нос промывайте Долфином, там все ингредиенты натуральные, не повредят малышу