Мiкалай Авсянников

Однокласснык нарисовал на тыльной стороне ладони неведомый никому знак, говорит чтоэто близко к руне

Говорит что придумал не он, как то связано со знаком стрелки которая ведёт к смерти, что эта керня древнее религий. Говорит что этот символ существует в единственном экземпляре и на его кисти. Как он говорит: этот символ на него влияет и чем то помогает. Добивались от него ответа - оказалось не связано ни с играми, ни со звездами, ни с религиями или сектами. И она каким то образом создает ситуации, в которых он может себя проявить и отогнать от себя негатив. Что это за фигня? С чем это связано? Где об этом можно почитать? И что это за символика?

Лиана Чемовская

Скорее всего он просто любит напускать на себя таинственность, гордится этим, а все лезут с вопросами и ему это приятно. Нарисуйте тоже что-нибудь позаковыристее, и это тоже будет в единственном экземпляре. А объяснять никому ничего не объясняйте, пусть голову ломают.

Настя Кривова

метки "сектант, невидомая херь, чакра" ухаха ))
да похоже на вязь рун)) ) но это не славянские и не скандинавские.

Руслан Руслан

У магов своя собственная система. Если работает - значит это чисто его знак. Индивидуальный. Такое тоже бывает.

Андрей Лихачёв "женат"

Уже не в единственном себе срисовал на удачу, да и у вас в вопросе он уже нарисован.

Кэ
Кэт

Ему на лбу себе надо было нарисовать )))

Яна Колесова

Ему следует серьезно заняться изучением магии не по фентези, а по уже изданным книгам предшественников или хотя бы изучением традиций собственного народа.

Ев
Евгения

Вообще это знак из притонов, означающий вечеринку по пятницам. Ну или свастика инвалид