Елена Мусик

скока газа сэсеэр выкачал из афганистана .а то дочёрта економистов .а просто счетоводов нет? гос тайна ?

ведь как кончился договор .так и " война"закончилась .кстати были войска там где труба

Маргарита Красикова

Была одна газовая станция под Кабулом.
Там работали наши специалисты, а чтобы газ качали куда-то - не слышал...

Зинаида Новикова

Не переживай, американцы из Афганистана гораздо больше заберут ( по американским оценкам в Афгане на триллионы долларов полезных ископаемых) и без какой-либо отдачи. СССР хотя бы что-то строил.