Дмитрий Евгеньевич

Подарок человеку на пятьдесят второй день рождения. . .Среди увлечений: музыка и рыбалка..

Ек
Екатерина

В этом возрасте люди начинают ценить маленькие радости жизни.. . Подарите ему бутылочку арманьяка "Барон Г. Легран" box 1900 (Франция)

Турал Гулиев

какой именно рыбалкой он увлекается?... можно сделать воблер с музыкой или блесну ввиде скрипки - реально ...а о удочках-балалайках разве не слыхал?

Р.
Рушана ...

Оркестр и озеро...

Елена Валерьевна

Музыкальную удочку и тёплый биотуалет.
Второй подарок на природе даже нужней.
Организм после 40 стремительно начинает рассыпаться хоть у спортсмена, хоть у обычного человека.

Anna Anna

Подари теплый джемпер.

Елена Волошина

Музыкальную открытку (большого размера) с изображением юбиляра на рыбалке

Василий Ганжа

На 52 й день рождения? здесь юмор?

Антон Титов

В магазине Заветные желания посмотрите. Там огромный выбор оригинальных подарков для представителей любого возраста с различными увлечениями