Олеся Плахута

Подскажите что можно подарить мужчине 42 года на день рождения? Увлечения: автомобили, рыбалка, отдых на природе

Андрей Раев

Макет автомата калашникова.

L.
Luk@ ...

блочный лук BowTech, кожаный ремень, комплект раций, туристический навигатор ну или красненькое ведёрко для рыбы )

Игорь Титов

Выехать с ним на машине да на природу рыбку половить. И не только.. . Ммм мне лучше и не надо

Наталья Зенина

Спининг, удочку или какойнибудь аксессуар, Аксессуар для машины, или палатку, портфель для отдыха на природе, или пригласить сьездить на машине на природу и там порыбачить на подаренные удочки, или поспать в подаренных палатках.)

Анюта !!!

Большую палатку

Азер Заманов

Путёвку на рыбалку в Сибирь, на Аляску и т. д.

Виталий

мазерати

Зина Шестак

сделайте закидушку для ловли рыбы.

Хуршед Маджидов

ну типа такого, 42 года, мужчина уже знает что хочет)

Свет Александровна

JPS, с ним и на рыбалку (отмечать место прикорма или где сеть стоит) и на машине вещь нужная, пилу тросовую, коптильню разборную.

Ва
Василий

В туристическим магазине явно найдете что-нибудь для любителей рыбалки и природы 🙂 зависит от типа отдыха. Можно подарить гамак, а можно что-то более "активное" ))