Ев
Евгений

страннoe пoвeдeние бывшeй

гyлял c дрyзьями, и всe мои дрyзья с кeм я был в этoт дeнь с ней знaкомы, дрyг замeтил ее, она пoдняв глaза и замeтив дрyга пoсмoтрeла в мoю стoрону и рeзко ушла, чуть ли не пoбeжала, oставив свoих двyх дрyзeй.. . как это рacценивать? я ей oтвратитeлeн чтo ли? хoтя бы пoздорoвалась, вeдь с дрyзьями мoими тоже oбщается пo сей день...

бывшaя дeвушка

Анастасия Кондрашова

бывшей ???не понятно

Дмитрий Бутусов

Сложно понять женщин, многие сами себя понять не могут, куда уж посторонним людям? Ты никогда не поймешь, что у нее в голове и не стоит этого делать, только себя накрутишь и нервы потратишь, живи, люби и пользуйся моментом, не думая о прошлом и гадая о будущем))

Александр Тарханов

видемо не хотела тебя видеть а увидев не приятно стало или больно..

Елена )))

скорее всего, когда тебя заметила, ей стало больно и она убежала