Лариса Князева

Где искать себе девчат достойных, ухоженых с которыми в свет не стыдно выйти, в клубах шаловье одно

Виталий Евстигнеев

А зачем их искать, если ты веришь в судьбу и блаблабла, то твоя единственная сама тебя найдет, а если на показ, то чем тебе клубное шалавье не нравится?

Алексей Микешин

Искать целенаправленно эт фигня! Настоящая любовь всегда неожиданно появляется) даже не заметишь))

Sa
Sashka

в библиотеке

Марина Старчик

на открытиях выставок современного искусства и театральных фестивалях)
может и меня найдешь)

Марина Федотова

"Девчат"? Тебе много надо что ли?

Ксения Прокофьева

Со временем и они успокоятся.

Марика Бородина

в клубах да, недавно сходил так столько похотливых взглядов, особенно уже не молодые бабы на меня клюют лет от 35 сразу видно что снять кого то пришли

Витек Тофан

на сайтах знакомств, или в соц. сетях.