Костя П

Вопрос к девушкам. Бывают ли девчата у которых нет мужчин?

Девушки, а куда вы ходите в надежде познакомиться с мужчиной если у вас своего нет?

Татьяна Небера

периодически все мы такие

Марина Удовенко

Да никуда не ходила, если честно. ) Мужчины сами находятся!! ! )))) Даже когда совсем этого мужчину и не ждёшь. )

Ровшан Вихров

ты забыл о лесбиянках

Александр Иванов

крокодилы и лесбы

Евгения

Конечно. В Интернете знакомлюсь по-скоольку я инвалид

Ма
Мадина

Конечно бывают. Даже валом. Когда я говорю что я не замужем мне сначала даже не верят. А на счет любовником итд это мне религия не разрешает. Таких как я миллион которые еще выбирают)))

Ек
Екатерина

очень много одиноких и даже очень симпатичных))

Евгений Бехтерев

Конечно бывают) я лично намеренно никогда не ищу, не хожу куда то специально чтобы парня найти. И мне кажется другие также... ) все случайно происходит...)