Альберт Туляков

помогите) Какие увеличительные приборы вам, известны, какую роль они выполняют при изучении биологии

Кристина

Для знакомства с клетками и их изучения используют увеличительные приборы – микроскоп и различные лупы. Через лупу можно рассматривать объект при увеличении в 2-25 раз. Микроскоп увеличивает рассматриваемый объект в несколько сот и тысяч раз.
[ссылка появится после проверки модератором]