Юрий Матяшев

что будет если месяц не ходить в университет?? ? есть справка но мне почему то все равно страшно что отчислят.

Олеся Барсукова

Не ссы служивый, не ссы!

Альбина

тебе должны были сказать - если больше 2-х недель без звонка в деканат отсутствуешь, то отчисляют как потерявшего связь с институтом

Андрей Акимов

Ну если справка есть - с чего бы отчислят. На сессии можешь пролететь - но это только от тебя зависит. Лучше, конечно, позвонить в деканат и предупредить

Елена Колесник

Позвонить в деканат и предупредить