Дмитрий Малюков

Страховой случай! Виновник ДТП имеет квартиру, но работает неофициально юристом в конторе у своего отца.

Страховой случай! Виновник ДТП имеет квартиру, но работает неофициально юристом в конторе у своего отца. Страховая насчитала энную сумму и естественно её не хватает на ремонт. Вопрос какова вероятность вы судить с него недостающую сумму!

Влад Борщевский

Решение суда о взыскании получить легко! А вот исполнить - тяжко. если квартира - его единственное жилье, никто на нее взыскание не наложит.