Владимир Вершинин

Больно ли брать мозок из уретры?

Руслан Софинский

Не больно. Зуб дергать намного хуже!:)

Влад Борщевский

явно не приятно

Алексей Пономарев

мда. не самое приятное)

Михаил

Не очень приятное дело

Санжаржон Муатаров

Обычная процедура.

Azamat Amanturov

Безрадостно, но не больно. В том смысле, что это это не оздоровляющая процедура.

Кр
Кристина

мало того, что большая половина ответивших не мужчины, так еще и отвечают, что не больно 🙂
не знаю как им удалось это почувствовать, что бы давать ответы, но по себе я скажу. да, это больно. другое дело, что у всех болевые пороги разные. и много еще чего влияет на личные ощущения. в том числе и характер действия рук берущей мазок докторши 🙂