Анатолий Павлович

Что сейчас стоит у вас перед глазами? На компьютерном столе например?

Вл
Владимир

то, что и должно стоять на компьютерном столе.. . Комп.

Ал
Александр

Сегодня и завтра у меня выходные дни, так что на столе у меня бокал с холодным пивом и тарелка с тонко нарезанными кусочками сала из морозилки... пара кусочков чёрного хлеба "Бородинский" с тмином.
(Ни чего не придумал. Ответил так, как есть на самом деле! )
Удачи!

Татьяна

Монитор, вообще-то. А что должно стоять?

Настя

В это сложно поверить, но на столе, прямо перед глазами - монитор!