Евгения Надеенская

в компьютерном столе есть место для системника. стоит ли его туда ставить?

в компьютерном столе есть место для системника. боюсь его туда ставить. Говорят, мол там он оч быстро греется и круговорот воздуха никакой, т. к. со всех сторон закрыт. как думаете вы?

Олеся Васильченко

правильно тебе говорят, у сист. блока должно быть открытое пространство!

Наталия Турова

Летом лучше не надо - перегреваться будет

Timur Yusifov

я себе на заказ сделал стол с нормальным пространством 40 сантимов от снетки стола а вторая половина открытая

yu
yuliyafedoseenko

у меня все норм!