Марина Михалькова

А и правда, зачем СМИ пишут что в ДТП в Москве по вине пьяной бабы пострадал зять Транснефти? А что, дедок на жигулях не че

человек что ли? Или кто зять тот и Бог?

Александр Алексенко

Дед на жигулях - он, конечно, человек, но писать про него резона нет
А вот зять главы Траснефти - это ЗВУЧИТ.

Андрей Голубятов

он руководил военными проектами
такого человека могли и заказать
а дедки на жигулях по кутузовскому не ездят
а баба мерзкая
она литр выжрала и поехала по доверенности

Александр Зубряков

Кто пьяный на транспорте, тот сволочь и убийца, независимо от пола и социального положения

Евгений

ездят еще как ездят, а заказать пьяной бабе убийство это вряд ли.

Сергей Емельянов

Дедок жив и здоров.