Ой
Ойбек

тут есть лиди которые в связном раюотали работают? какая там зарплата у менеджеров в салонах?

тут есть люди которые в связном раюотали работают? какая там зарплата у менеджеров в салонах?

менеджеры по продажам финансовых продуктов сколько там получают?

Алексей Степанов

От шести тысяч.

Марина Шуршалина

А ты попробуй там выучиться, потом про зарплату спросишь и не удивишься, сколько там за такой заеб дают.