Елена Мусик

Какое двойное имя подобрать к имени Алиса? Что бы оно было православным.

ДВОЙНОЕ ИМЯ!
Например Алиса - Стефания, нужно что нибудь подобное, только красивое

Наталья Павлова

Не получится, милочка, т. к. Алиса - имя не православное...

Сл
Славик

Петровна ха-ха.

Витек Тофан

Алиса - Анна

Дмитрий

А просто Алисой не судьба назвать? Зачем огород то городить, по примеру фильки чтоли двойными именами детей называть.. . Чушь...

Марина .

Встранечудес. отличное имя и главное-православное! 😉

Ольга Фёдорова

Раиса, Анфиса.

Natashenka Lebedeva

Агния, Евгения, Елизавета, Клавдия и много много других имён... .
есть специальные книги с именами и способами подбора по сочетанию имён... .
удачи...