Дашунька Свешникова

Помогите подобрать православное имя для племянницы, которая родилась 25 октября

Artem

Родителям на 7-8 день само имя должно от Бога придти, а так...

Женские имена по дате: 25 октября

АНФИЯ. АНФИЯ. Цветок (греч.).

ДОМНИКА. ДОМНИКИЯ, ДОМИНИКИЯ, ДОМИНИКА. Божия (слуга, раба) (лат.).

МАЛФЕФА. Возможно, вариант имени Мамелхва.

Алексей

Даздраперма.

Андрей Кукарин

констанция

Гайрат Жиянов

Википедия сообщает, что именины в этот день у людей по имени Амфилох, Андрон, Доминика, Кузьма (Косма) , Мартин (Мартын) , Пров.

Ел
Елдос

Злата.

Гор Галстян

Набери в любом поисковике ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ - и выбирай!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты уверена что племяшка вырастет и православной будет?))))))))

Александр Залогин

У нее родители есть? Что за привычка лезть в чужую семью. Рожайте своих и называйте.

НЕ
Наталия Ершова

октябрина - гугл посмотри