Натали

В каком банке выгоднее завести пополняемый счёт под достойные проценты на 9 месяцев?

Наталья Бронникова

Почитайте про ПИФы, например, выдают высокие проценты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/category/pif/

Ирина Корниенко

Если Вы консервативный инвестор, то вкладывайте деньги в депозиты.

Удачи

Александр Макаров

Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, возможность пополнения. Ставки сейчас в России на 9 месяцев доходят до 12% годовых, на год - побольше. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!