Та
Татка

Кто нибудь знает что стало с Алиной Таркинской снималась в фильмах. За Последней Чертой. Волчья кровь. Операция "Люцифер"

я не имею в виду девяностые годы ..в данный момент ???

Галина Лебедева

Родилась в 1971 году в Подмосковье.
В 1990 году стала моделью. В 1994 году - победительница конкурса Супермодель. Снималась в рекламе Always, Danone, Ninelle, Stimorol, Альфа-Банк, Банк Империал и т. д. , была ведущей на Метео ТВ.
В настоящее время - одна из ведущих моделей агентства "Red Stars".