Виталий Семенов

Кто смотрел Вкус Ночи? Не досмотрела и вот... что было после того, как вампирши грохнули 2-их мужиков в бассейне?

В смысле вообще дальнейший сюжет фильма...

Ильдар Зиннятуллов

В общем некоторое время спустя после того как они убили тех охраников, в их квартиру заваливаются спец. службы и Шарлотта остается чтобы задеражть их, в это время остальные три вампирши садятся в свои супер тонированные машины и пытаются скрыться, Шарлотта успевает сесть в машину к Лене и Луизе, а вот машину Норы простреливают и она выпадает из нее прямо под солнечные лучи - вампирши ничем не могут ей помочь и оставляют ее умирать, она в итоге сгорает на солнце.

Лена, Луиза и Шарлотта какое-то время прячутся в убежище, они собираются сбежать в Москву. Перед тем как уехать Шарлотта хочет попрощаться со своей дочерью которая лежит в больнице (ей уже 90 с хвостиком) , она поет ей колыбельную и ее дочь узнает ее перед смерью. В тот же день Шарлотта вместо того чтобы спрятатся в убежище вместе с Леной и Луизой, она запирает их одних, а сама добровольно сгорает с первыми лучами солнца. Луиза бьется в истерике и обвиняет во всем Лену.

После этого Лена идет к Тому (полицейскому) и рассказывает о том кто она такая, потом ее снова пытаются поймать спец. службы и она практически убивает всех, но ее останавливает Том. Луиза спрашивает у Лены как она собирается жить с Томом, если через 60 лет он состарится и умрет, Луиза похищает Тома и Лена идет спасать его. Луиза хочет услашать от Лены признания в любви, чтобы та сказала "Я люблю тебя", Лена говорит ей это, но Луиза ей конечно не верит, стреляет в Тома, начинается драка между Леной и Луизой, потом Лена выталкивает Луизу под солнечные лучи и та сгорает. Лена подбегает к раненному Тому и хочет укусить его, но останавливается и вместо этого целует его. Потом на место прибегают спец. службы но Лены и Тома уже нет. Что в итоге с ними стало надо додумать самому - в фильме этого не показано )

Вот такое корявое описание фильма на скорую руку, надеюсь все понятно 🙂