Яна Гасанова

- Друзья! Какие виды компьютерных услуг (с выездом на дом) можете подсказать?

Окромя банального сноса системы, установки софта и прочих "обычных" вещей

Оказываю услуги на дому, хотелось бы креативное, новое что-нибудь услышать)

Хахахах) ) Отдельные личности жгут, повеселили сыну. Был бы раздел Юмор, всем дал +10 !))

Станислав Лукшанов

Сыну купца негоже такими делами заниматься. для этого есть челядь.

Ольга Трущенко

Ремонт винчестеров на глазах заказчика, подключение вафли в обход провайдера, установка мобильных устройств для прослушки соседей и остальных по просьбе клиента и т. д. и т. п. Дерзай!

Viktor Lebedev.

Ремонт копьютеров одиноким дамам с детьми)))))

Dilshod Bobodzhonov

Установка Windows лечение от вирусов ремонт компа

Ася

ты думаешь что простая домработниа поймёт твой креатив?

Напиши просто. "Проблемы с компом? Помогу решить. Весь спектр услуг. "