Св
Светлана

Какая мышь лучше для геймера? (из 2х предложенных) 1. Asus gx800 2. X7 XL-740k

Евгений Ильянов

х7. по свему опыту сужу

Надежда Дворенкова

ну, обе для ЭКОНОМНОГО геймера. и тут я посоветую a4 Tech Х7. весьма приемлемое качество при очень "вкусной" цене. если для "заядлого" геймера, то я бы советовал razer, но там и лаве "дополнительнее" ;)))
а у меня самого Х7-748к. прекрасно уже третий год пашет. единственно, прикиньте по руке. для игры - как по мне - это очень существенно. в свое время при покупке я отказался от куда более дорогой и именитой стил сериес (модель уже не помню) по причине малого размера, веса и невозможности подгрузки, так что лучше попробовать "под себя".