Елена Гусакова

Как установить коммутатор NETGEAR FS608?

У меня интернет интерZет и я хочу подключить к обычному компу, т. к. в нём единственном нет wi-fi!
Инструкция у меня выводит через убогую прогу, там всё в иероглифах.
я не понимаю как подключать... у меня всего один шнур от сетки, я не знаю как это вставлять и куда, чтобцы ещё и комп был в ажуре.. может кто нибудь поможет словом?
Если знаете как устанавливать или инструкцию которую не надо сохранять на комп, скиньте пожалуйста, ну или напишите. .
Заранее спасибо

Татьяна Сущевская

Это обыкновенный 8-портовый коммутатор. Компьютеры подключаются к разъёмам с помощью патч-кордов. Все разъёмы одинаковые по своему назначению.
Непонятно только, при чём тут Wi-Fi.