Светлана Абанина

как скинeть к завотским настройкам netgear jwnr2000v2

Светлана

На любом роутере есть скрыая кнопка ( обычно маленькое отверстие ) при нажатии в течении 10 - 20 сек. происходит сброс настроек на заводские значения. Есть функция сброса и в интерфейсе настройки.

Маша

192.168.1.1 скорее всего, пасс, лог, и меняешь по умолчанию, а лучше позвони поставщику инета, дождись оператора, и он тебя пошагово проведёт