Надежда Жукова

Зачем Алексею Лукашину в моем мире подсылать ко мне свою девушку?

ЕЕ ник Обана,,,, очень добрая девушка предупределилоа что Лукашин женат двое детей и мне нечего с ним ловить? как думаете послать ее или его или оствить в покое обоих раз уж они нашли друг друга

Наталия Бейльман

все лукашины так делают.. . в баню его...

Юля Андреева

Раздвояйца

Ульяна

Нарибалку сьезди сним и посмотриш наловите или не наловите .