Мария Рецкая

Сегодня выхожу из отпуска на работу (((страшно не охота... ноги стоят как вкопанные XD

Яков Цыганков

не переживай пройдёт со временем.

Олег

Чтобы избежать отека ног надо побольше лежать на диване

Роман Фамилия

А вы представьте зарплатку, да как потратите её! Может полегчает?

Александер П

ха я сегодня из отпуска вышел.. . как же я вас понимаю) ) самое главное не думать, что до следующего отпуска ещё ого го сколько.. . а вообще нужно любимым делом заниматься, тогда и мыслей не будет таких, вот только как всегда всё наоборот))